

Кресло Мешок Пуфик Груша Замша XL 120х85 Студия Комфорта Коричневый
3 587 ₴
2 690 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01428
Отправка с 31 мая 2026Кресло мешок груша из замши мягкое и бархатистое на ощупь. Оно лучше всего подойдет, если есть домашние животные. Материал с антикогтем и не боится царапин.
Стандартный размер 120х85см рассчитан для человека ростом до 180см средней комплекции. Он компактный, занимает всего 90см квадратных и отлично смотрится в небольших помещениях.
Искусственная замша - материал с коротким и мягким ворсом, антикогтем и приятной глазу палитрой. Ткань имеет защиту от выгорания и истирания. Кресло мешок принимает форму тела, распределяя нагрузку на позвоночник и хорошо поддерживает шею и голову.
Внешний чехол съемный и его можно стирать в машинке на деликатной стирке. Для снятия чехла достаточно открыть молнию вдоль спинки изделия и отсоединить специальную липучку-фиксатор.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это полностью безвредный и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей.
При распаковке гранулы могут иметь легкий запах пластика, поскольку хранятся в герметичной упаковке. Запах не резкий, безвреден и быстро исчезает. Его гипоаллергенность подтверждается сертификатом об экспертном заключении соответствия Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям!
Комфорт от сидения в кресле зависит не только от материала внешнего чехла, но и от качества наполнителя. Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
- Съемный внешний чехол для стирки на длинной молнии;
- Внутренний чехол из плотной подкладочной ткани;
- Липучка-фиксатор на внутреннем чехле;
- Аккуратная ручка для переноса;
- Скрытый незаметный клапан воздуха (аэраторы). На 70% больше пропускаемость воздуха, по сравнению с люверсами;
- Замок молния с защитным клапаном, в том числе для досыпки наполнителя;
- Двойные швы армированными нитками;
- Наполнитель 2-5мм.
Товар поставляется в собранном виде - достали кресло мешок с пакета и можно пользоваться.
Размер кресла в заправленном виде и выставленном, как на фото:
- Ширина 80см;
- Высота 75см;
- Длина 90см;
- Высота сиденья 40см.
Лекальный размер 120х85см.
Размеры в упаковке для доставки (ШхВхД) - 65 х 70 х 70 см
Вес - 3 кг
Назначение - для человека ростом до 180 см
Характеристики ткани:
- хорошо чистится, не боится царапин, приятна на ощупь;
- материал не скатывается и не вытирается;
- особенность - мебельного типа, используется для диванов, кресел мешков, подушек и прочей мебели;
- вес материала - 290 г/м.кв;
- износостойкость по тесту Martindale - 30 тыс циклов;
- страна поставщик ткани - Турция;
- палитра оттенков предоставляет неограниченные возможности аранжировки интерьеров.
Дополнительно можно заказать:
- Пуф, как аксессуар для кресла (можно лежать, закинув ноги на пуф, использовать как подставку, столик или отдельное место для сидения);
- Новый улучшенный наполнитель с мягкими волокнами (кресло мягче, лучше принимает форму тела, меньше дает усадку со временем);
- Дополнительный внешний чехол в другом цвете, чтобы была возможность смены цвета;
- Логотипы компаний, названия, имена;
- Уникальные изображения на ткани кресла (принты).
Если вы ищете простое в уходе, яркое и молодежное кресло на все случаи жизни, то такое изделие будет правильным решением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Производитель | IQmebel |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: 2 690 ₴



