

Пуф Кубик 40х40 Оксфорд, мягкий пуфик кресло мешок Желтый
747 ₴
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 092225
Пуф кубик из оксфорда подойдет для домашнего использования, офиса или заведения. Изделие служит как дополнительный аксессуар к креслу и используется как подставка под ноги или ноутбук. Также на нем можно сидеть.
Стандартный размер 40х40см считается компактным и подходит для любого кресла мешка. Он компактный, занимает всего 50см квадратных и отлично смотрится в небольших помещениях. Пуфик заполняется наполнителем максимально плотно, чтобы хорошо держал свою форму.
Материал прочный и не боится царапин. Существует 2 варианта по плотности оксфорда, данный вариант из оксфорда меньшей плотности. Оба материала носятся отлично и имеют такие же свойства, но есть разница в плотности, пропитки от влаги и количестве расцветок.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм.Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это лёгкий и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Наши гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей. Это экологически чистый и гипоаллергенный продукт, что подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям! Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
- Внешний чехол не сьемный, моется внешне, не пропускает влагу;
- Замок молния с защитным клапаном, в том числе для досыпки наполнителя;
- Двойные швы армированными нитками;
- Наполнитель 2-5мм.
Товар поставляется в собранном виде - достали пуфик с пакета и можно пользоваться.
Размер пуфика в заправленном виде и выставленном, как на фото:
- Высота 40см;
- Ширина 50см;
- Глубина 50см.
Лекальный размер 40х40см.
Характеристики ткани:
- водонепроницаемая, плащевая, высокопрочная, грязеотталкивающая;
- плотность - 600d pu; - особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, кресел мешков, рюкзаков;
- водоотталкивающая пропитка 3000мм;
- толщина материала 0,40мм, вес 230г/м.кв. Класс светостойкости - 3 (60 часов ультрафиолета);
- страна поставщик ткани - Китай;
- цвета по большей мере яркие.
Дополнительно можно заказать:
- Круглый пуф, как аксессуар для кресла (отличиается по дизайну и форме);
- Увеличенные размеры пуфика кубика (на случай, если нужны кубики 50х50, 60х60 или 60х40 и другие);
- Логотипы компаний, названия, имена;
- Уникальные изображения на ткани пуфика (принты).
Если вы ищете компактное дополнение к кресло мешку, куда можно сложить ноги или поставить ноутбук, то пуфик из оксфорда будет идеальным решением. Также его можно использовать в прихожей, чтобы зашнуровывать обувь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Производитель | IQmebel |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 560 ₴
- Способ упаковки: Пакуется в стрейч пленку по кругу.



