Кресло Мешок Пуфик Мяч Оксфорд XL Студия Комфорта Черный + Белый
3 187 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0222033
Кресло мешок мяч диаметром 100см подойдет для любителей активного отдыха, понравится фанатам футбола и других спортивных игр. Сам по себе мяч - это одна из самых популярных моделей бескаркасной мебели. Эффектный дизайн, практичная форма и крутое сочетание двух цветов - все что нужно, чтобы отлично подходить под большинство интерьеров.
Стандартный размер 100см в диаметре рассчитан для человека ростом до 180см средней комплекции. Он компактный, занимает всего 95см квадратных и отлично смотрится в небольших помещениях.
Материал прочный и не боится царапин, на ощупь похож на плотный плащ или ткань от лыжных штанов. Кресло мешок мяч принимает форму тела, распределяя нагрузку на позвоночник и хорошо поддерживает спину.
Внешний чехол не съемный, загрязнения удаляются внешне, можно протирать влажными салфетками или мыльной губкой. Плащевая ткань Оксфорд не пропускает влагу.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это полностью безвредный и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей.
При распаковке гранулы могут иметь легкий запах пластика, поскольку хранятся в герметичной упаковке. Запах не резкий, безвреден и быстро исчезает. Его гипоаллергенность подтверждается сертификатом об экспертном заключении соответствия Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям!
Комфорт от сидения в кресле зависит не только от материала чехла, но и от качества наполнителя. Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
- Внешний чехол не съемный, моется внешне, не пропускает влагу;
- Аккуратная ручка для переноса;
- Скрытый незаметный клапан воздуха (аэраторы). На 70% больше пропускаемость воздуха, по сравнению с люверсами;
- Замок молния с защитным клапаном, в том числе для досыпки наполнителя;
- Двойные швы армированными нитками;
- Наполнитель 2-5мм.
Товар поставляется в собранном виде - достали кресло мешок с пакета и можно пользоваться.
Размер кресла в заправленном виде и выставленном, как на фото:
- Ширина 95см;
- Высота 65см;
- Длина 95см;
- Высота сиденья 40см.
Лекальный размер 100см.
Размеры в упаковке для доставки (ШхВхД) - 77 х 70 х 77 см
Вес - 3,2 кг
Назначение - для человека ростом до 180 см
Характеристики ткани:
- водонепроницаемая, плащевая, высокопрочная, грязеотталкивающая;
- плотность - 600d pu;
- особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, кресел мешков, рюкзаков;
- водоотталкивающая пропитка 3000мм;
- толщина материала 0,40мм, вес 230г/м.кв. Класс светостойкости - 3 (60 часов ультрафиолета);
- страна поставщик ткани - Китай;
- цвета по большей мере яркие.
Дополнительно можно заказать:
- Пуф, как аксессуар для кресла (можно лежать, закинув ноги на пуф, использовать как подставку, столик или отдельное место для сидения);
- Новый улучшенный наполнитель с мягкими волокнами (кресло мягче, лучше принимает форму тела, меньше дает усадку со временем);
- Логотипы компаний, названия, имена;
- Уникальные изображения на ткани кресла (принты).
Если вы ищете простое в уходе, яркое и молодежное кресло на все случаи жизни, то такое изделие будет правильным решением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IQmebel |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 390 ₴











