



Ткань Оксфорд 600D PU 230г/м iQmebel Серый
340 ₴/пог.м
255 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0021
Ткань оксфорд тентово-палаточная полиэстер 600D.PU.WR это очень прочная, влагонепроницаемая ткань с широкой сферой применения.
Ткань оксфорд используется для изготовления палаток, тентов, чехлов, бескаркасной мебели, рюкзаков, навесов, чехлов для лодок и катеров, укрытий для различной техники и стройматериалов, для пошива обуви и спецодежды.
Материал изготавливается на основе полиэстеровых нитей (100% полиэстер) переплетенных по типу оксфорд. Нижний слой ткани выполнен из прозрачной полиуретановой пропитки, которая скрепляет полиэстеровые нити.
Ткани с полиуретановой пропиткой несколько дороже чем ткани со слоем поливинилхлорида , но более прочные и легкие, и имеют больший диапазон температур для применения - от +40 до -30. Скрепляющий слой полиуретана, в отличие от поливинилхлорида, имеет значительно выше температуру плавления и это позволяет использовать эту ткань для нанесения на ней сублимационной печати логотипов.
Характеристики ткани:
- Ширина ткани - 1500мм;
- Толщина - 0,40мм;
- Вес - 230 г/ м.кв. +-10%;
- особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, кресел мешков, рюкзаков;
- плотность - 600d pu;
- водоотталкивающая пропитка 3000мм;
- страна поставщик ткани - Китай;
- Класс светостойкости - 3 (60 часов ультрафиолета);
- цвета по большей мере яркие.
Преимущества ткани:
- водонепроницаемость;
- износостойкость;
- грязеустойчивость;
- термоустойчивость;
- высокая прочность;
- доступная цена;
- повышенная устойчивость к истиранию;
- простота ухода.
Рулонный метраж - 50м
Минимальный заказ на отрез - 1 метр
Цена указана на отрез за 1 метр (рулонную оптовую стоимость уточняйте).
Дополнительно можно заказать:
- Нитки и фурнитуру (молнии, липучки);
- Шарики пенопласта;
- Логотипы компаний на ткани или выкроенных деталях, названия, имена;
- Уникальные изображения на ткани кресла (принты).
| Свойства ткани | |
|---|---|
| Капиллярность | Да |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Водоупорность ткани | Да |
| Электризуемость | Да |
| Гигроскопичность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Упаковка сырья | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Производитель | IQmebel |
| Ткань | Полиэстр |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Упаковка | Пакет |
| Износостойкость | Высокая |
- Цена: 255 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Двойная прочная полиэтиленовая упаковка.



