Пляжна сумка Sand&Beach Бордова (сумка для пісочниці з сітчастим дном) Синій
540 ₴
340 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 912224
+380 (63) 504-48-52
viber, whatsapp, telegramповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Песочно-пляжная сумка Sand&Beach - это одна из лучших летних сумок. Главное предназначение - пляж, прогулки с ребёнком, песочница, покупки в магазине. В общем, это уникальный шопер.
Основные преимущества:
- не пропускает влагу, легко моется, быстро сохнет (сделана из плащевой ткани оксфорд - крепкого материала, который не боится не воды, ни царапин, ни грязи)
- внизу специальная уникальная 3D сетка - для легкого выхода песка и воды (можно ложить шлепки, пасочки, подстилку пляжную - и песок не будет собираться в сумке, а будет выходить через сетку)
- оптимальная длина ручек, чтобы держать сумку в руке или носить на плече. Крепкое крепление для достаточной грузоподъёмности
- закрывается на молнии, чтобы вещи были всегда под контролем
- вместительные отделения, несмотря на компактные габариты
- фурнитура - надежная молния YKK
- швы - двойные швы армированными нитками
- 9 расцветок
Отделения сумки:
- Количество отделений - 3
- Основное отделение - вместительное большое отделение на молнии, чтобы вещи были всегда под контролем
- Внутреннее отделение - скрытый карман на молнии для телефона, кошелька и других вещей
- Боковое отделение - вместительный карман для воды (от 0,5 до 1,5л) или других вещей
Характеристики ткани:
- материал дна - специальная плотная 3D сетка, пропускающая влагу и песок;
- тип основной ткани - Оксфорд;
- водонепроницаемая, плащевая, высокопрочная, грязеотталкивающая;
- плотность - 600d pu;
- особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, кресел мешков, рюкзаков;
- водоотталкивающая пропитка 3000мм;
- толщина материала 0,40мм, вес 230г/м.кв. Класс светостойкости - 3 (60 часов ультрафиолета);
- страна поставщик ткани - Китай;
- цвета по большей мере яркие.
Размеры:
- длина ручек 25см
- ширина 33см
- высота 35см
- глубина 13см
Размеры в упаковке для доставки (ШхВхД) - 11 х 5 х 17 см
Вес - 0,2 кг
Упаковка - усиленная плотная полиэтиленовая упаковка
Сумка Sand & Beach очень стильная. Покупатели говорят, что с ней фотки в инстаграм набирают в х10 раз больше лайков.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IQmebel |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип тканини | Оксфорд |
| Колір | Синій |
| Кількість відділень | 3 |
| Тип застежки | Блискавка |
| Максимальна вага | 10 кг |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Об`єм | 35 л |
| Висота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Вага | 300 г |
| Довжина ручок | 250 мм |
| Ергономічні ручки | Так |
| Підкладка | Ні |
| Щільність | 230 г/м2 |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики сумок-візків | |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Сітка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 340 ₴
- Спосіб упаковки: Прочная полиэтиленовая упаковка.












