Сумка для Песочницы и Пляжа с Сетчатым Дном Оранжевая Sand&Beach
773 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9122223
+380 (63) 504-48-52
viber, whatsapp, telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочно-пляжная сумка Sand&Beach - это одна из лучших летних сумок. Главное предназначение - пляж, прогулки с ребёнком, песочница, покупки в магазине. В общем, это уникальный шопер.
Основные преимущества:
- не пропускает влагу, легко моется, быстро сохнет (сделана из плащевой ткани оксфорд - крепкого материала, который не боится не воды, ни царапин, ни грязи)
- внизу специальная уникальная 3D сетка - для легкого выхода песка и воды (можно ложить шлепки, пасочки, подстилку пляжную - и песок не будет собираться в сумке, а будет выходить через сетку)
- оптимальная длина ручек, чтобы держать сумку в руке или носить на плече. Крепкое крепление для достаточной грузоподъёмности
- закрывается на молнии, чтобы вещи были всегда под контролем
- вместительные отделения, несмотря на компактные габариты
- фурнитура - надежная молния YKK
- швы - двойные швы армированными нитками
- 9 расцветок
Отделения сумки:
- Количество отделений - 3
- Основное отделение - вместительное большое отделение на молнии, чтобы вещи были всегда под контролем
- Внутреннее отделение - скрытый карман на молнии для телефона, кошелька и других вещей
- Боковое отделение - вместительный карман для воды (от 0,5 до 1,5л) или других вещей
Характеристики ткани:
- материал дна - специальная плотная 3D сетка, пропускающая влагу и песок;
- тип основной ткани - Оксфорд;
- водонепроницаемая, плащевая, высокопрочная, грязеотталкивающая;
- плотность - 600d pu;
- особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, кресел мешков, рюкзаков;
- водоотталкивающая пропитка 3000мм;
- толщина материала 0,40мм, вес 230г/м.кв. Класс светостойкости - 3 (60 часов ультрафиолета);
- страна поставщик ткани - Китай;
- цвета по большей мере яркие.
Размеры:
- длина ручек 25см
- ширина 33см
- высота 35см
- глубина 13см
Размеры в упаковке для доставки (ШхВхД) - 11 х 5 х 17 см
Вес - 0,2 кг
Упаковка - усиленная плотная полиэтиленовая упаковка
Сумка Sand & Beach очень стильная. Покупатели говорят, что с ней фотки в инстаграм набирают в х10 раз больше лайков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 33х35х13 |
| Категория | Для девочек,Для мальчиков,Для мужчин,Для женщин |
| Застежка | Молния |
| Вид | Шоппер |
| Материалы | Специальное сетчатое дно;Влагонепроницаемый оксфорд |
| Состав | 100% |
| Материал | Сетка,Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности | Вмещает формат А4 |
| Дополнительные характеристики | Оптимальная длина ручек, чтобы держать сумку в руке или носить на плече. Крепкое крепление для достаточной грузоподъёмности |
| Дополнительный текст | Внизу специальная сетка - для легкого выхода песка и воды. |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Назначение | Для зала,Для повседневной носки,Для пляжа,Для школы,Для тенниса,Для волейбола,Для плавания,Для танцев,Для рыбалки,Для охоты,Для бега,Для туризма,Для горнолыжного спорта,Для фитнеса |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |
| Вес в упаковке, кг | 0,2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложенный платеж, безнал. |
| Температурный диапазон | От +50°C до -50°C |
| Дополнительно | Для пляжа, прогулок с ребёнком, песочницы, покупок в магазине |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴












