



Тактический Медицинский Подсумок Военная Аптечка BroniQ Oxford 1200D Черный
830 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010311
Универсальный Тактический Медицинский Подсумок BroniQ Oxford 1200D Черный - это компактная откидная аптечка для первой медицинской помощи. Благодаря откидной системе можно быстро получить доступ к содержимому аптечки - достаточно просто потянуть за хлястик.
Закрывается на молнию двумя бегунками. Одно большое отделение имеет внутри эластичные крепления-фиксаторы для медикаментов и перевязочных материалов первой медицинской помощи. Прикрепить подсумок можно с помощью MOLLE к плитоноске, специальному тактическому поясу, ремню или рюкзаку.
Подсумок изготовлен из прочной ткани Oxford 1200D, которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
Система крепления MOLLE + кнопки. Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительный текст | Универсальный подсумок для медикаментов и перевязочных материалов первой медицинской помощи. |
| Глубина в упаковке (см) | 8 |
| Назначение | Аптечки |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 |
| Габариты упаковки | 15 х 10 х 20 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 8 см |
- Цена: 830 ₴



