Утилитарный напашный подсумок / Сумка Напашник BroniQ Cordura 600D Черный
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9122450
Утилитарный напашный подсумок BroniQ Cordura 600D Черный является дополнительным подсумком для плитоноски. Внутри сумка имеет объёмное отделение для размещения аксессуаров большого размера с возможностью быстрого доступа к ним. Это могут быть инструменты, радио, телефон, фонарик, Med Kit (аптечка), карты и т.п.
Крепится к любым плитоноскам с помощью панели на Velcro в клапан камербанда или в клапан плиты.
Подсумок изготовлен из прочной ткани Cordura 600D, которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошитые нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительный текст | Сумка с объёмным отделением для различных аксессуаров и личных вещей (карты, фонарик, телефон и тд). |
| Глубина в упаковке (см) | 4 |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Габариты упаковки | 19 x 25 x 4 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19 см |
- Цена: 570 ₴












