

Сидушка Полевая Армейская, Поджопник Военный, Каремат для Сидения BroniQ Cordura 600D Черный
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9122506
Утилитарный каремат для сидения предназначен для комфортного сидения, теплоизоляции между телом человека и любой холодной поверхностью.
Каремат крепится на экипировку при помощи специальных строп на Velcro. Его можно закрепить как к бронежилету, так и на пояс, ремень или РПС. Также может крепиться к системе MOLLE.
Он изготовлен из прочной ткани Cordura 600D, которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
Наполнитель внутри - каучук 9мм. Материал, который не горит, не разлазится и используется в оригинальных больших карематах и ковриках.
Данный каремат полностью сливается с экипировкой, и не предоставляет дискомфорта при ежедневной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Ширина в упаковке (см) | 29 |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Габариты упаковки | 29 х 25 х 2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Высота | 26 см |
| Основные | |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 1 см |
- Цена: 650 ₴



