


Подсумок для Гранат / Гранатный Подсумок BroniQ Oxford 1200D Черный
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011211
Гранатный результат – это функциональный элемент экипировки. Модель предназначена для переноски и хранения одной гранаты или подобных по размеру предметов.
Итог закрывается крышкой-клапаном Velcro, что обеспечивает надежное хранение и быстрый доступ к гранате. Также возможна регулировка застежки клапана, позволяющая адаптировать результат под содержание разной длины.
Результат изготовлен из прочной ткани Oxford 1200D, которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая обладает большой прочностью и не гниет.
Система крепления MOLLE+ кнопки. Цвет Черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Габариты упаковки | 7 х 14 х6 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 6 см |
- Цена: 499 ₴



