


Тактическая Набедренная Платформа с системой Molle для Крепления Подсумков BroniQ Oxford 1200D Чорний
1 040 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011311
Набедренная платформа с системой крепления MOLLE. Платформа крепится к ремню или поясу и фиксируется вокруг бедра. Регулируется по высоте и по обхвату ноги.
По всей поверхности платформа имеет стропы системы MOLLE для крепления различного снаряжения и подсумков (пистолетной кобуры, подсумков для магазинов, гранатных подсумков, аптечки и т.д.).
Платформа изготовлена из прочной ткани Cordura 600D, которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
Система крепления MOLLE + кнопки. Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.08 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Глубина в упаковке (см) | 1 |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Ширина в упаковке (см) | 29 |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Габариты упаковки | 29 х 18 х 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 1 см |
| Количество лямок | 2 |
| Длина | 18 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
- Цена: 1 040 ₴



