Жесткий регулируемый подсумок для магазина АК / АКМ BroniQ Cordura 1000D MULTICAM
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010235
Подсумок для Магазина с регулировкой BroniQ Cordura 1000D MULTICAM является универсальным подсумком для АК и АКМ. Система стяжек позволяет плотно зажать магазин, и использовать подсумок не только для АК-74 и АКМ, но и для магазинов М-16.
Магазин надежно зафиксирован системой стяжек, благодаря чему он не выпадет при любых нагрузках - будь то бег по пересеченной местности или прыжки с парашютом. В тоже время поверхность для захвата магазина остается доступна для быстрого извлечения, что значительно уменьшает время перезарядки в боевой обстановке. Особенно рекомендуется использовать этот подсумок в комплекте с сумкой сброса, которую можно закрепить на ремень или пояс.
Подсумок изготовлен из прочной ткани Cordura 1000D, которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
Система крепления MOLLE + кнопки. Цвет MULTICAM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 г |
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Дополнительный текст | Подсумок имеет жесткую основу и систему стяжек, чтобы крепко зафиксировать магазин. |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Назначение | Для магазинов длинноствольного оружия |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 х 5 х 15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Габариты упаковки | 10 х 5 х 15 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Мультикам |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 3.5 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
- Цена: 560 ₴











