Подсумок Быстрого Сброса Магазинов / Сумка Сброса Пустых Магазинов BroniQ Cordura 1000D Пиксель
740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010634
Утилитарный Подсумок Сброса Магазинов BroniQ Cordura 1000D Пиксель - компактен, удобен и максимально необходим в любой экипировке. Сумка предназначена для сброса магазинов «вслепую», что особенно важно при экстренной перезарядке оружия. Прикрепить подсумок можно к поясному ремню или любому снаряжению. Крепеж выполнен петлями с липучками.
Благодаря особенностям конструкции исключает возможность содержимого выпасть. Во внутрь легко помещается 3-4 магазина. В сложенном виде подсумок занимает минимальное количество места на экипировке.
Подсумок изготовлен из прочной ткани Cordura 1000D , которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
Система крепления петли на липучках. Цвет Пиксель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительный текст | Для экстренной перезарядки и сброса магазинов «вслепую», легко помещается 3-4 магазина. |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Назначение | Для сброса магазинов |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 |
| Габариты упаковки | 20 х 7 х 20 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 10 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 740 ₴









