Тактический Подсумок для Боковых Бронеплит BroniQ Cordura 1000D Пиксель (Чехол для плит)
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010734
Тактический Подсумок для Боковых Бронеплит BroniQ Cordura 1000D Пиксель - это дополнительная защита в экипировке. Подсумок крепится на систему MOLLE на боковые стропы плитоноски с двух сторон по бокам.
Данный подсумок также можно применять в качестве обычных утилитарных подсумков для хранения карт, фонарика, аксессуаров и различных вещей. На внешней стороне подсумка есть дополнительная панель креплений с Velcro и MOLLE.
Размеры - 18 х 17 х 2,5 см.
Подсумок изготовлен из прочной ткани Cordura 1000D , которая не пропускает влагу, не растягивается и не деформируется. Все швы прошиты нейлоновой нитью Polyart, которая имеет большую прочность и не гниет.
Система крепления MOLLE + кнопки. Цвет Пиксель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BroniQ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительный текст | Подсумок для боковой бронеплиты или различных аксессуаров (карты, фонарик или личные вещи). |
| Глубина в упаковке (см) | 2,5 |
| Назначение | Утилитарные |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Габариты упаковки | 18 х 5 х 17 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Вся амуниция изготовлена украинским производителем BroniQ из высококачественной фурнитуры. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Система крепления | MOLLE |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 560 ₴












