



Пуф Кубик Полосатый Оксфорд, мягкий пуфик кресло мешок Серый + Черный Синий + Черный
680 ₴
515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09204
Полосатый пуф кубик из оксфорда подойдет для домашнего использования, офиса или заведения. Изделие служит как дополнительный аксессуар к креслу и используется как подставка под ноги или ноутбук. Также на нем можно сидеть.
Размер Стандарт+ 40х40см считается компактным и подходит для любого кресла мешка. Он компактный, занимает всего 50см квадратных и отлично смотрится в небольших помещениях. Пуфик заполняется наполнителем максимально плотно, чтобы хорошо держал свою форму.
Материал прочный и не боится царапин, на ощупь похож на плотный плащ или ткань от лыжных штанов. Внешний чехол не съемный, загрязнения удаляются внешне, можно протирать влажными салфетками или мыльной губкой. Плащевая ткань Оксфорд не пропускает влагу.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это полностью безвредный и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей.
При распаковке гранулы могут иметь легкий запах пластика, поскольку хранятся в герметичной упаковке. Запах не резкий, безвреден и быстро исчезает. Его гипоаллергенность подтверждается сертификатом об экспертном заключении соответствия Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям!
Комфорт от сидения в кресле зависит не только от материала чехла, но и от качества наполнителя. Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
- Внешний чехол не съемный, моется внешне, не пропускает влагу;
- Замок молния с защитным клапаном, в том числе для досыпки наполнителя;
- Двойные швы армированными нитками;
- Наполнитель 2-5мм.
Товар поставляется в собранном виде - достали пуфик с пакета и можно пользоваться.
Размер пуфика в заправленном виде и выставленном, как на фото:
- Ширина 45см;
- Высота 37см;
- Длина 45см;
- Высота сиденья 40см.
Лекальный размер 40х40см.
Размеры в упаковке для доставки (ШхВхД) - 40 х 37 х 40 см
Вес - 1 кг
Назначение - для всех, без ограничений по росту и весу
Характеристики ткани:
- водонепроницаемая, плащевая, высокопрочная, грязеотталкивающая;
- плотность - 600d pu;
- особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, кресел мешков, рюкзаков;
- водоотталкивающая пропитка 3000мм;
- толщина материала 0,40мм, вес 230г/м.кв. Класс светостойкости - 3 (60 часов ультрафиолета);
- страна поставщик ткани - Китай;
- цвета по большей мере яркие.
Дополнительно можно заказать:
- Кресло (идеальный комплект к пуфику);
- Логотипы компаний, названия, имена;
- Уникальные изображения на ткани кресла (принты);
- Наполнитель на досыпку со временем.
Если вы ищете компактное дополнение к кресло мешку, куда можно сложить ноги или поставить ноутбук, то пуфик из оксфорда будет идеальным решением. Также его можно использовать в прихожей, чтобы зашнуровывать обувь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IQmebel |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий + Черный |
- Цена: 515 ₴
- Способ упаковки: Пакуется в стрейч пленку по кругу.



