

Ткань Кордура CORDURA 1000D PU iQmebel Мультикам Multicam. Ткань для военных
1 307 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0001936
Ткань кордура полиэстер Мультикам 1000D.PU это очень прочная, влагонепроницаемая ткань с широкой сферой применения.
Ткань кордура используется для изготовления палаток, тентов, чехлов, рюкзаков, навесов, чехлов для лодок и катеров, укрытий для различной техники и стройматериалов, для пошива обуви и спецодежды. Особенно для различных сумок и подсумков военной амуниции.
Материал изготавливается на основе переплетенных нейлоновых нитей (100% нейлон). Нижний слой ткани выполнен из прозрачной полиуретановой пропитки, которая скрепляет полиэстеровые нити.
Ткани с полиуретановой пропиткой несколько дороже чем ткани со слоем поливинилхлорида, но более прочные и легкие, и имеют больший диапазон температур для применения - от +40 до -30. Скрепляющий слой полиуретана, в отличие от поливинилхлорида, имеет значительно выше температуру плавления.
Характеристики ткани:
- Ширина ткани - 1500мм;
- особенность - плащевого типа, используется для пошива палаток, рюкзаков, сумок и подсумков;
- плотность - 1000d pu;
- водоотталкивающая пропитка;
- страна поставщик ткани - Турция.
Преимущества ткани:
- водонепроницаемость;
- износостойкость;
- грязеустойчивость;
- термоустойчивость;
- высокая прочность;
- повышенная устойчивость к истиранию;
- простота ухода.
Рулонный метраж - 50м
Минимальный заказ на отрез - 1 метр
Цена указана на отрез за 1 метр (рулонную оптовую стоимость уточняйте).
Дополнительно можно заказать:
- Плащевая ткань и качественная кордура;
- Стропы разного размера и цвета. Также в продаже есть стропы из полипропилена;
- Фастексы, рамки, полукольца и другую пластиковую фурнитуру высокого качества;
- Липучки Velcro;
- Эластические ленты, резинки;
- Молнии, бегунки и пулеры;
- Кнопки, люверсы.
| Свойства ткани | |
|---|---|
| Капиллярность | Да |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Водоупорность ткани | Да |
| Электризуемость | Да |
| Гигроскопичность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Упаковка сырья | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 100% Нейлон |
| Назначение ткани | Для спецодежды, Для тентов, Для сумок, Для рюкзаков, Для палаток, Техническая ткань, Для зонтов, Для навесов |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | IQmebel |
| Ткань | Полиамид (нейлон) |
| Тип сырья | Химическое |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 1 307 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Двойная прочная полиэтиленовая упаковка.



