Кресло Мешок Груша Оксфорд Waterproof (2XL-120х85) iQmebel Розовый (сьемный чехол)
2 453 ₴
1 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iQ-9012221
Кресло Мешок Груша Оксфорд Waterproof (2XL-120х85): стильный комфорт для дома и улицы.
Кресло-мешок из прочного материала Оксфорд Waterproof – идеальный выбор для дома, офиса, дачи или террасы. Это многофункциональная мебель, которую легко перемещать и использовать на открытом воздухе благодаря водонепроницаемой ткани, устойчивой к грязи и износу. Внешний чехол чехол можно снимать и стирать в машинке.
Модель изделия - 2XL-120х85.
Размеры кресла (нужно выставить как на первом фото):
- Ширина 85 см;
- Высота 80 см;
- Длина 85 см;
- Высота сиденья 40 см.
Размеры в упаковке (ШхВхД) - 65 х 70 х 70 см
Вес - 2,8 кг

Дополнительные характеристики:
- Подходит для человека среднего роста до 180см.
- Кресло принимает форму тела, равномерно распределяя нагрузку, обеспечивая поддержку спины, шеи и головы.
- Внешний чехол из водоотталкивающей плащевой ткани плотностью 600D PU, легко моется и чистится. Устойчива к царапинам и погодным условиям, а съемный чехол можно стирать в машинке.
- Шарики пенополистирола 2-5 мм обеспечивают оптимальный комфорт и длительную сохранность формы. Материал гипоаллергенен и безопасен для здоровья (Первое время может быть небольшой запах наполнителя, поскольку он новый и хранится в герметичных упаковках. Этот запах быстро проходит, безвреден и гипоаллергенен).
- Кресло имеет ручку для удобного перемещения.
- Есть специальный тканевый клапан выхода воздуха (лучше, надежнее и безопаснее, чем люверсы).
- Двойные швы армированными нитками.
Гарантия - 2 года на целостность швов.
Для тех, кто ценит персонализацию, кресло можно дополнить уникальным принтом или логотипом компании. Это отличный способ сделать подарок или добавить нотку индивидуальности в интерьер.
Независимо от того, где вы планируете его использовать, это кресло станет вашим любимым местом для отдыха!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IQmebel |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 90 см |
- Цена: 1 840 ₴












